小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了怎么不接收推送消息
2026-04-26 02:35:58
1、首先在手机中点击车来了进入。
2、然后里面点击我的选项。
3、然后在里面点击设置选项。
4、然后在里面点击提醒设置选项。
5、然后将接收推送消息按钮关闭,就可以不接收推送消息了。
相关推荐
手机汽车之车app怎样不接收个人消息
阅读量:134
喜马拉雅怎么不接收直播通知消息推送
阅读量:137
同花顺怎么不接收互动消息的推送
阅读量:55
车来了APP怎么开启接收推送消息功能
阅读量:96
腾讯新闻怎么不接收评论消息推送
阅读量:48
猜你喜欢
羊肉汤的做法
蛤蜊汤的做法
蜂蜜蛋糕的做法
孕妇血糖偏高怎么办
皮蛋瘦肉粥的做法
怎么发朋友圈
盐煎肉的家常做法
乜怎么读音
情人节快乐英文怎么写
椒盐蘑菇的做法
猜你喜欢
炝锅腐竹的做法
蛞蝓怎么读
兔子的做法
晁怎么读
十三香小龙虾做法
篮球用英语怎么说
白萝卜的做法
清蒸带鱼的家常做法
煮毛豆的做法
菌汤的做法大全