小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭评价邀请
2026-04-21 21:37:09
1、先打开手机上的美团外卖,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的通用选项。
4、点击商家聊天设置选项。
5、点击评价邀请关闭按钮就可。
相关推荐
美团外卖app如何关闭商家评价邀请
阅读量:39
美团评价邀请怎么开启与关闭
阅读量:155
饿百零售商家版如何编辑和上下架商品
阅读量:183
美团如何关闭评价邀请
阅读量:32
美团外卖APP如何关闭评价邀请
阅读量:168
猜你喜欢
beanpole是什么牌子
ie是什么
肃反运动
鸡和什么生肖最配
闺蜜生日送什么
什么护肤品好用
7月1日是什么节
入党时间从什么时候算起
起床气是什么意思
什么是水中毒
猜你喜欢
小学运动会广播稿
运动会稿子
李代桃僵是什么意思
怀孕初期应该注意什么
什么狗最温顺
大地指什么
精致的近义词是什么
梦见小狗是什么意思
致运动员
北岳是什么山