小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得言APP怎样进行偏好设置操作
2026-04-24 02:54:07
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【偏好设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成偏好设置。
相关推荐
薄荷健康app在哪进行偏好设置?
阅读量:190
新浪财经APP怎样设置自选偏好选项
阅读量:34
郁书坊APP怎样设置阅读偏好
阅读量:146
泡泡阅读APP如何进行偏好设置的
阅读量:65
得间APP如何修改阅读的偏好
阅读量:100
猜你喜欢
post是什么意思
血小板减少是什么病
4月26日是什么星座
明天什么节日
彼此是什么意思
物是人非是什么意思
ins是什么意思
2月什么星座
burn是什么意思
什么的朝霞
猜你喜欢
莆田鞋是什么意思
kv是什么意思
lae是什么意思
kiss是什么意思
picture是什么意思
浩字五行属什么
哟西是什么意思
六保是什么
奥运五环代表什么
什么的草坪