小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么清除历史记录
2026-04-23 06:21:21
1、我们打开手机上的美团外卖,然后我们点击右下角我的,点击设置。
2、之后点击通用。
3、接着点击清除历史记录。
4、然后点击确认清除即可。这样便可以清除历史记录。
相关推荐
支付宝蚂蚁森林春分挂件如何获取
阅读量:38
支付宝如何加入好友的合种树?
阅读量:77
支付宝运动抢好友大战怎么玩
阅读量:20
怎样关闭钉钉APP向我推荐团队成员功能
阅读量:138
蚂蚁森林怎样才能加入到好友的合种当中
阅读量:179
猜你喜欢
病毒怎么画
联通彩铃怎么设置
键盘怎么清洗
苹果6s怎么样
电脑怎么截图全屏
打印机卡纸了怎么办
几两命怎么算
动漫人物的眼睛怎么画
胃息肉是怎么回事
400米怎么跑
猜你喜欢
蜡笔的英文怎么读
蒸馒头怎么发面
华侨大学怎么样
虾怎么做好吃又简单
电脑屏幕保护怎么设置
莲蓬怎么吃
苹果内存怎么清理
我的世界怎么骑猪
怎么判断自己的肤质
笔记本怎么截图快捷键