小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何开启自动向我发起语音电话?
2026-04-24 20:39:41
1、打开闲鱼APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【语音电话设置】。
3、找到页面中的【可直接向我发起语音电话】,开启按钮即可。
相关推荐
闲鱼APP如何获取摸鱼大师勋章
阅读量:52
闲鱼怎么举报用户?
阅读量:124
闲鱼如何查看粉丝抽奖是否中奖
阅读量:67
闲鱼怎么删除我买到的记录
阅读量:150
如何查看和修改转转的手机号码?
阅读量:108
猜你喜欢
米糕的做法松软又好吃
茴香饺子的做法
卤猪头肉的做法视频
五仁月饼的做法
中式点心的做法大全
莘怎么读
炖鸡的做法
干煸四季豆的家常做法
冷面汤的做法
自制酸奶的做法
猜你喜欢
山楂片的做法
泵怎么读
掠怎么读
星期二英语怎么说
磬怎么读
芭乐怎么吃
鱿鱼的做法
面积怎么算
杂鱼的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费