小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机单手模式如何开启
2026-04-23 05:06:36
1、在手机主界面,点击【设置】打开。
2、进入设置界面,点击【辅助功能】打开。
3、进入辅助功能界面,点击【单手模式】打开。
4、进入单手模式界面,点击单手模式右侧开关【开启】即可。
相关推荐
荣耀v30放大手势如何开启
阅读量:31
华为p30怎样授权创建桌面快捷方式?
阅读量:183
华为手机三键怎么设置
阅读量:126
华为手机如何开启手机锁屏开关?
阅读量:153
如何设置开启华为p30手机免打扰
阅读量:131
猜你喜欢
卡其色是什么色
hcl是什么
2006年是什么年
夏令时是什么
opp是什么意思
什么手机电池最耐用
虚怀若谷什么意思
延安精神是什么
胸闷气短是什么原因
英雄联盟新手玩什么英雄
猜你喜欢
成交量是什么意思
4月10日是什么星座
12月13日是什么纪念日
巧克力代表什么意思
什么是新零售
新农保是什么
月经是什么意思
own是什么意思
乳液是什么
女士手表什么牌子好