小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看彩视app的版本号
2026-04-24 09:30:03
1、打开应用,点击“我的”页面,在我的页面,找到“设置”选项,点击进入设置页
2、在设置页,找到“关于彩视”,点击进入
3、在关于彩视页,即可查看详细的版本信息
相关推荐
菜鸟app如何查看版本号
阅读量:39
安卓版彩视app如何查看版本号?
阅读量:89
转转APP如何查看版本号
阅读量:159
如何查看招商银行APP的版本号?
阅读量:71
彩视怎么查看版本号
阅读量:80
猜你喜欢
不计免赔险是什么意思
毕业后档案怎么办
莱克吸尘器怎么样
如何让头发柔顺
喜欢的近义词是什么
如何显示隐藏文件夹
湿气重皮肤痒怎么办
如何学韩语
数学与生活手抄报
减法生活
猜你喜欢
usd是什么货币
如何做蛋包饭
鼻子有点歪怎么办
与子的乱生活
酷q机器人怎么用
最生活
hrbp是什么职位
药医的悠然生活
淘宝子账户怎么登陆
10085是什么电话服务