小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note10Pro怎么设置防误触
2026-04-23 16:41:46
1、第1步,打开手机设置,找到小爱同学选项。
2、第2步,在此功能页中选择小爱实验室。
3、第3步,点击防误触模式右侧按钮即可开启。
相关推荐
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:30
红米手机怎么设置防误触
阅读量:111
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:177
红米手机防误触模式在哪里
阅读量:94
红米手机怎么设置开启防误触模式
阅读量:134
猜你喜欢
什么是活化石
知识青年
鸡蛋吃多了有什么坏处
什么时间喝酸奶最好
青霉素的作用
倍他乐克的作用
豇豆的功效与作用
省煤器的作用
黑莲花什么意思
凡士林的作用
猜你喜欢
什么是多线程
交社保需要什么资料
党龄从什么时候算起
木瓜粉的作用与功效
急救知识培训
胡萝卜的功效与作用
阴霾什么意思
土霉素的功效与作用
甘草的作用
浑浑噩噩什么意思