小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么清除缓存
2026-04-21 16:21:06
1、进入手机的美团买菜软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的缓存清理选项。
4、最后点击确认清除选项即可。
相关推荐
美团怎么清除缓存
阅读量:26
美团怎么清除缓存
阅读量:28
如何清除美团买菜缓存垃圾?
阅读量:64
美团在哪里清除缓存?
阅读量:137
美团买菜怎么清理缓存
阅读量:133
猜你喜欢
砥砺前行是什么意思
momo是什么意思
月经过后什么时候最容易怀孕
平行志愿是什么意思
football是什么意思
friday是什么意思
might是什么意思
后悔的近义词是什么
里脊肉是什么肉
ibs是什么单位
猜你喜欢
soga是什么意思
a lot是什么意思
等电位是什么意思
poor是什么意思
甲胎蛋白是什么
维纳斯是什么神
什么的脸蛋
e3 1230 v2配什么主板
什么是中成药
fsi是什么意思