小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机修复电池代码是什么#校园分享#
2026-04-22 00:47:38
1、首先打开电话界面
2、然后输入**#*#2846579#*#*
3、再点击补电选项即可
相关推荐
vivo一键修复手机电池
阅读量:151
vivo手机电池不耐用怎么恢复
阅读量:140
vivo手机补电方法
阅读量:152
vivo手机电池不耐用了怎么修复
阅读量:92
vivo手机怎样进入补电模式
阅读量:158
猜你喜欢
辞职报告怎么写
为什么要上学
路由器怎么安装
结膜炎怎么治疗
苹果手机怎么通话录音
海尔洗衣机怎么样
借呗怎么开通
花甲怎么清洗
日立怎么读
中暑怎么办
猜你喜欢
大虾怎么做好吃又简单
uno怎么玩
小黄鱼怎么做好吃
米豆腐怎么做好吃
自我介绍怎么写
o型血为什么叫熊猫血
十万个为什么儿童版
凉拌鸡爪的做法大全
焱怎么读
谢贤为什么打曾江