小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12辅助触控菜单怎么设置
2026-04-22 03:58:58
1、在设置界面点击辅助功能。
2、点击打开触控。
3、选择打开辅助触控。
4、点击自定顶层菜单。
5、打开之后选择设置。
相关推荐
苹果13手机怎么设置触控时长呢
阅读量:124
苹果13mini怎么添加词典
阅读量:173
苹果在哪重设顶层触控菜单
阅读量:78
iPhone13promax护眼模式怎么设置?
阅读量:20
苹果13mini怎么设置锁定时允许使用Siri
阅读量:32
猜你喜欢
鲜香菇怎么做好吃
鲫鱼豆腐汤怎么做
我的世界铁砧怎么修复
本地组策略编辑器怎么打开
壁虎怎么养
视频怎么旋转
瓷砖怎么看好坏
pdf怎么转word
标致301怎么样
上海师范大学怎么样
猜你喜欢
itunes怎么下载
男士虚怎么办
怎么除甲醛
苹果手机邮箱怎么设置
京东怎么分期付款
果酱怎么吃
plate怎么读
怎么锻炼胸肌
哺乳期怎么减肥
荀攸怎么读