小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕打开时间怎么查
2026-04-21 21:44:09
1、进入iPhone主界面,点击设置,如下图所示
2、设置界面点击下方的电池选项卡,如下图所示
3、进入电池详情界面就可以看到你的屏幕打开时间了,如下图所示
相关推荐
如何查看iPhone的屏幕使用时间
阅读量:180
IPhone14怎么查看手机屏幕的开关时间
阅读量:36
苹果手机怎么打开查看屏幕使用时间
阅读量:166
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:62
苹果手机如何开启屏幕使用时间
阅读量:85
猜你喜欢
牛奶怎么加热
擦伤怎么处理
刀削面的面怎么和
无主之地2怎么调中文
怎么打字
肝火旺长痘怎么办
教育类别怎么填
咽喉炎怎么办
狗狗感冒了怎么办
小腹下坠疼痛怎么回事
猜你喜欢
双下巴是怎么形成的
怎么发送文件夹
怎么申请退款
腿毛怎么彻底去掉
申请报告怎么写
怎么瘦脸最快最有效
无限极怎么样
蘑菇怎么炒
痔疮怎么治疗最好
晒黑了怎么变白