小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城简历怎么删除
2026-04-24 14:43:26
1、进入手机的58同城,点击我的选项。
2、点击上面我的简历选项。
3、点击上面的设置选项。
4、点击上面的简历删除选项。
5、选择删除原因,点击确认删除即可。
相关推荐
58同城怎么删除简历
阅读量:168
58同城如何删除简历
阅读量:117
手机58同城APP如何删除简历
阅读量:185
58同城如何删除简历
阅读量:69
58同城如何删除我的简历
阅读量:20
猜你喜欢
四川警察学院怎么样
忧郁症怎么治
root后怎么还原
复印机卡纸怎么取出
催眠生活
乐视2pro怎么样
易经怎么算卦
生活教会我微笑
笔记本触摸屏怎么关
扩折号怎么打
猜你喜欢
腾讯视频怎么转换格式
全日制是什么意思
如何制作app软件
重生悠闲修仙生活
我的世界生活大冒险
如何建设网站
如何催款
淘宝助手怎么用
如何改善皮肤
化学符号怎么打