小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭接收个性化推荐
2026-04-22 00:20:10
1、在58同城首页面点击【我的】。
2、点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私管理】。
4、点击【接收个性化推荐】后面的按钮。
5、最后,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
怎么关闭58同城app个性化推荐?
阅读量:170
58同城如何设置接收个性化推荐功能?
阅读量:187
58同城怎么设置接收个性化推荐?
阅读量:184
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:83
猜你喜欢
海子为什么自杀
奠怎么读
冰糖燕窝的做法
熊掌的做法
我的世界怎么附魔
怎么画画
对号怎么打
邱泽唐嫣为什么分手
尕怎么读
综合素质评价怎么写
猜你喜欢
篦怎么读
我的世界蜜蜂怎么养
内脏脂肪怎么减
葡式蛋挞液的做法
炖猪蹄的做法大全
借条怎么写有法律效力
今天股市为什么大跌
炒年糕的做法大全
面积怎么算
摩托车驾照怎么考