小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“微信”app访问运动与健身记录
2026-04-22 20:37:16
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面下滑找到“微信”旁边开关标签,点击设定允许访问。
相关推荐
苹果手机微信运动怎么设置
阅读量:196
苹果手机怎么设置可读取微信步数
阅读量:39
iPhone允许“微信”app访问系统运动与健身?
阅读量:56
苹果手机怎样开启运动与健身健康同步?
阅读量:59
苹果手机如何开启运动与健身健康同步
阅读量:158
猜你喜欢
先马电源怎么样
ppt怎么做好看
怎么格式化手机
衣服起球怎么办
埋怎么组词
猕猴桃怎么去皮
无主之地2怎么调中文
沃尔沃车怎么样
怎么会迷上你
蜂巢怎么吃
猜你喜欢
怎么去脚臭
怎么做豆腐
立方怎么计算
ppt怎么转换成视频
芝麻糊怎么做
金剑南k6怎么样
超速10%不到20%怎么处罚
柔顺剂怎么用
双面打印怎么设置
怎么找兼职