小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM怎么设置收听偏好
2026-05-03 18:16:12
1、进入桌面,点击”企鹅FM“;
2、进入我的页面,
点击【设置】;
3、进入设置页面点击【兴趣偏好】;
4、在列表中选择一种;
5、接着选择年龄层;
6、选择号后,
点击【保存】。
相关推荐
词汇量薄弱如何备考雅思
阅读量:85
猎魂觉醒猎铳怎么做50级装备
阅读量:63
印度奶茶怎么做
阅读量:43
街霸对决怎么强化斗魂
阅读量:173
信长之野望14:创造武将成俘虏解决方法分享
阅读量:167
猜你喜欢
思科路由器
海南五指山旅游
脂肪瘤如何消除
如何注册企业邮箱
iphone邮箱怎么设置
028是哪里的区号
广东白云学院怎么样
兔子拉稀怎么治疗
怎么进入路由器
大连海岛旅游网
猜你喜欢
如何写辞职报告
暴龙太阳镜怎么样
海南 旅游
门铃怎么安装
如何锻炼胸肌
苹果手机照片删除如何恢复
如何投资理财
赶黄草泡水喝的功效
晋中学院怎么样
台州旅游景点大全