小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP如何加入我的同校?
2026-05-03 12:00:00
1、打开快手,点击上方同城。
2、再点击填写学校信息。
3、输入自己的学校名称,进行搜索。
4、点击学校,确认加入该学校即可,30天内只能修改一次。
5、加入快手同校成功,如下图。
相关推荐
如何自制定妆喷雾
阅读量:160
身上起红疙瘩很痒怎么办?
阅读量:65
过来人谈高考三天的经验
阅读量:162
踈怎么读
阅读量:165
一世执念两世相思下一句
阅读量:196
猜你喜欢
surface是什么意思
核酸阳性是什么意思
type是什么意思
3月20日是什么星座
月季花什么时候开
moment什么意思
读什么有感
8月13日是什么日子
dlna是什么意思
普洱茶有什么功效
猜你喜欢
wow什么意思
金刻羽事件是什么
lb是什么意思
渠道专员是做什么的
什么是商业保险
什么是容积率
什么是反函数
什么是成语
安静的近义词是什么
男人生日送什么礼物好