小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么设置拒收打招呼消息?
2026-04-24 22:27:07
1、在手机桌面打开【花椒直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入下一步,点开【拒收打招呼消息】的按钮即可。
相关推荐
QQ上如何设置打招呼直播消息通知
阅读量:152
花椒直播怎样设置拒收未关注人的消息
阅读量:94
花椒直播怎么关闭拒收打招呼消息
阅读量:83
花椒直播怎么开启拒收打招呼消息
阅读量:144
花椒直播怎么关闭拒收未关注人的消息
阅读量:105
猜你喜欢
极限祭坛木乃伊怎么打
鸡脯肉怎么做好吃
上菱冰箱质量怎么样
青霉素过敏怎么办
炖牛肉怎么做好吃
抽油烟机怎么清洗
面瘫怎么办
牙黄怎么变白
小米随身wifi怎么用
长得丑怎么办
猜你喜欢
增幅怎么算
路由器怎么插线
玛莎拉蒂怎么样
小腹坠胀是怎么回事
缺钙怎么办
三角肌怎么练
怎么消痘印
汤浅蓄电池怎么样
户型图怎么看
雷达图怎么做