小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启电脑管家智能诊疗系统?
2026-04-23 04:15:46
1、首先点击电脑桌面中的电脑管家。
2、然后点击屏幕右上方的三条-。
3、接着点击设置中心。
4、然后点击电脑诊所。
5、接着勾选开启智能诊疗系统。
6、最后点击应用就可以了。
相关推荐
iphone8怎么更改图标大小
阅读量:50
苹果11怎么设置按键音
阅读量:60
更换天气通APP天气背景的操作方法
阅读量:155
苹果iOS13怎么更新软件
阅读量:41
苹果手机怎么设置电池百分比
阅读量:22
猜你喜欢
炖豆腐的家常做法
脸上脱皮怎么回事
excel怎么画斜线
槐花怎么做好吃呢
厌世怎么办
糖醋带鱼的家常做法
cs1.6中文版怎么加电脑人
免费漫画大全
玉石鉴定方法
草莓的种植方法
猜你喜欢
抬头纹怎么去
你画我猜怎么玩
word页边距怎么设置
清宿便最有效的方法
家常菜电视剧
多音字大全
恶露不尽怎么办
学习英语的方法
输尿管结石的治疗方法
家常素菜100道