小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读如何开启福利通知
2026-04-22 07:24:48
1、打开手机中的荣耀阅读。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、向上滑动手机屏幕。见下图
4、点击打开设置。见下图
5、点击通知管理。见下图
6、点开福利通知开关就可以了。见下图
相关推荐
老厨师教你做糯米粉海绵蛋糕
阅读量:48
舒芙蕾蛋糕怎么做
阅读量:103
淡奶油蔓越莓饼干做法
阅读量:23
在家也能做的黑芝麻猪油元宵
阅读量:37
酸奶甜甜圈怎么做
阅读量:27
猜你喜欢
兰花怎么养才能开花
动平衡怎么做
实习周记怎么写
存款利息怎么算
论文题目怎么定
胃烧心是怎么回事
厕所堵了怎么疏通
怎么办准生证
开除员工怎么赔偿
左边头疼是怎么回事
猜你喜欢
白萝卜怎么吃
怎么去除抬头纹
底纹怎么去掉
dpi怎么调
炒鸡蛋怎么做
过敏性鼻炎是怎么引起的
苹果以旧换新怎么换
炉甘石洗剂怎么用
推荐书怎么写
口疮怎么治