小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么打开首页摇一摇
2026-04-25 12:23:43
1、进入手机系统,打开快手应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开首页摇一摇后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
快手极速版如何查看作品分析情况?
阅读量:151
快手在哪里设置开启关闭戳一下功能
阅读量:60
怎么才能开启快手浏览记录功能?
阅读量:115
快手在哪里关闭语音助手小快?
阅读量:174
快手感兴趣的人推荐通知怎么开启?
阅读量:55
猜你喜欢
激光点痣后要注意什么
dirty是什么意思
网关是什么
潘长江出什么事儿了
什么空调好
羊配什么生肖最好
孕吐什么时候结束
什么叫文化
cpi是什么意思
bb霜是什么
猜你喜欢
什么食物补锌
uv是什么意思
翔是什么意思
么么哒什么意思
麻豆什么意思
chess是什么意思
意识是什么
锐利的反义词是什么
cps是什么意思
全套是什么