小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么开杜比全景声
2026-04-22 15:04:24
1、在设置界面,点击声音和振动进入。
2、进入声音和振动界面,点击音质和音效进入。
3、在音质和音效页面,打开温敏艳杜比全景声、游救陕戏时开启材巨杜比全景声开关即可。
相关推荐
三星S10/10+怎么关闭手机个别应用的通知
阅读量:112
三星s105g 相机设置
阅读量:108
三星手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:37
三星note10/10+怎么显示实时网速
阅读量:191
三星手机侧屏怎么添加微信小程序
阅读量:126
猜你喜欢
嗨的英文怎么写
推理题及答案大全
激情床震视频大全
含有反义词的成语大全
三五图库大全
aabb式的词语大全
卡纸手工制作大全
牛肚的做法大全
大学专业大全
手凉是怎么回事
猜你喜欢
赵姓男孩名字大全
五年级好词好句大全
莴笋的做法大全
家庭养花大全
孕妇脚气怎么办
仓央嘉措简介
耳朵出血怎么回事
宫斗小游戏大全
同义词大全
老师发朋友圈说说大全