小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone13手机应该怎么设置恋爱心动模式
2026-05-01 23:30:42
1、点击专注选项。
2、选择右上角创建。
3、打开后点击自定。
4、输入恋爱或者心动,设置心形和颜色。
5、设置之后可以开启显示。
相关推荐
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:88
苹果手机怎么取消提醒事项功能
阅读量:156
苹果12手机如何处理信息重复提醒
阅读量:40
iphone如何取消照片通知?
阅读量:143
怎么关闭iphone群组信息功能?
阅读量:193
猜你喜欢
苹果怎么越狱教程
美女图片大全
长沙好吃的
插花图片大全
怎么改照片大小
鸦胆子治疣的方法
蜜蜂蛰消肿的最快方法
运动减肥的最好方法
产后怎么瘦肚子
怎样做炸酱面好吃
猜你喜欢
治疗鼻炎的简单方法
情绪管理的方法
支气管炎止咳的方法
模拟器怎么用
我的世界怎么种西瓜
增大摩擦力的方法
北京烤鸭哪里好吃
简笔画图片大全可爱
去皱纹最好的方法
怎么戴假发