小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9防误触模式在哪里
2026-04-24 02:13:51
1、
点击更多设置选项
打开手机设置,点击更多设置选项。
2、
点击边缘防误触选项
点击页面下方的边缘防误触选项。
3、
选择防误触模式
进入页面,点击选择一个防误触模式即可。
相关推荐
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:60
小米9怎么开启防误触
阅读量:166
小米防误触模式在哪里
阅读量:81
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:21
小米防误触模式在哪里
阅读量:104
猜你喜欢
热敷眼睛有什么好处
996什么意思
博弈是什么意思
什么补肾
氟西汀什么意思
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
属牛和什么属相最配
jd是什么意思
阳字五行属什么
海贼王什么时候出的
猜你喜欢
情人节送什么礼物给女朋友
4月14日是什么星座
什么是音乐
麻沸散问世于什么时候
my什么意思
板塔结合是什么意思
up什么意思
雅思是什么意思
花痴是什么意思
烧碱是什么