小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么设置触摸屏灵敏度
2026-04-24 09:53:57
1、首先进入我的世界,点击设置选项
2、进入设置界面以后,接着在左侧选择触摸屏选项
3、接着在顶部就可以看到灵敏度,然后设置滑块就可以了
相关推荐
我的世界聊天框关闭方法
阅读量:27
我的世界网易版太卡了怎么办
阅读量:57
我的世界怎么设置鼠标灵敏度
阅读量:85
我的世界在哪改方向键
阅读量:136
我的世界地图无限大吗?原创作者给出的答案
阅读量:148
猜你喜欢
扮猪吃老虎的意思
性情的意思
ova是什么意思
本科一批是什么意思啊
集腋成裘的意思
准贷记卡是什么意思
什么洗发水能生发
夯实是什么意思
shadow是什么意思
爆震是什么意思
猜你喜欢
什么是公租房和廉租房
app store是什么意思
什么是控股公司
思绪万千的意思
戈壁的意思
glove是什么意思
单身证明需要什么材料
笑盈盈的意思
股票中签是什么意思
晓出净慈寺送林子方古诗意思