小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在全民K歌中设置隐藏照片动向
2026-04-23 15:14:35
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“隐私权限”。
3、进入新页面,将“隐藏照片动向”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
3ds max详解聚光灯“放置高光”操作
阅读量:129
阿里云盘永久内存容量怎么获得
阅读量:74
打开页面自动进入3秒倒计时后跳过当前页面
阅读量:183
光遇小裙子怎么获得
阅读量:98
教你用Photoshop制作透明人效果
阅读量:179
猜你喜欢
腋窝为什么会臭
何猷君为什么娶奚梦瑶
综合素质评价怎么写
为什么尿不尽
风的笔顺怎么写
双黄连口服液怎么样
面条怎么做好吃
炒米粉的做法大全
淮南牛肉汤的做法
孕妇鸽子汤的做法
猜你喜欢
ps怎么放大图片
葱油饼怎么做
月亮为什么会发光
靳字怎么读
颉怎么读
灭火器怎么画
客厅怎么装修
宝宝湿疹是怎么引起的
读书报告怎么写
猪肺怎么做好吃