小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么拒绝开启蓝牙
2026-04-23 19:50:13
1、点击“设置”。
2、点击“应用设置”。
3、再点击”应用管理“。
4、点击“支付宝”。
5、再点击”权限管理“。
6、点击“开启蓝牙”。
7、点击“拒绝”。
8、这样就可以设置拒绝开启蓝牙了。
相关推荐
iTunes Store是什么 iTunes Store怎么用
阅读量:41
iphone 6s怎样开启辅助触控按钮
阅读量:76
Carplay车载怎么查看连接的车
阅读量:142
自如在哪里查看绑定手机号
阅读量:162
苹果12app后台自动刷新如何关闭?
阅读量:190
猜你喜欢
梦幻西游手游普陀攻略
绵山旅游攻略
浏阳大围山旅游攻略
红烧牛肉的家常做法
蛔虫减肥
勇者斗恶龙4图文攻略
蒸美味加盟怎么样
王耀庆简介
减肥大肚子
米开朗琪罗简介
猜你喜欢
外婆红烧肉
怎么清理系统垃圾
红烧铁狮子头
仙剑4攻略
佳能700d怎么样
跳绳能减肥吗
淘宝怎么拍下宝贝
逆袭之星途闪耀攻略
吃什么菜减肥
婴儿拉稀怎么回事