小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+分辨率在哪里设置?
2026-04-24 07:18:57
1、 第一步:打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、 第二步:点击【屏幕分辨率】选项。
3、 第三步:勾选1080P分辨率或者2K分辨率即可。
相关推荐
酷派大神手机怎么关闭或打开桌面显示瀑布流
阅读量:168
山西省结婚当天的流程是什么?
阅读量:97
趣头条怎么退出登录?
阅读量:75
OPPO手机如何更换锁屏壁纸
阅读量:34
亲历一年级学生现场报名过程
阅读量:49
猜你喜欢
学习情况怎么写
怎么使用打印机
意外怀孕了怎么办
圆的体积怎么算
项羽怎么死的
ipad怎么下载微信
起亚k4怎么样
河南话怎么说
山药豆怎么吃
感冒流鼻涕怎么办速效办法
猜你喜欢
地理怎么学
销售计划怎么写
挤完痘痘后怎么处理
头晕目眩怎么办
入耳式耳机怎么戴
桂林电子科技大学怎么样
孕妇感冒喉咙痛怎么办
企业类别怎么填
庹字怎么读
小米随身wifi怎么用