小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么查看内核版本
2026-04-23 02:52:09
1、打开手机【设置】
2、选择【关于手机】
3、找到【内核版本】即可
相关推荐
怎么设置强制允许将应用写入外部存储设备?
阅读量:111
如何卸载小米全家桶
阅读量:176
一加Ace 2V怎么设置是否记录通知历史
阅读量:157
怎样将手机应用从内存转移至SD卡
阅读量:122
re文件管理器怎么用
阅读量:36
猜你喜欢
plory是什么牌子
发动机排量是什么意思
四书是什么
经常腹泻是什么原因
莲蓬乳是什么
什么酒最贵
中国结是什么
大饼脸适合什么发型
洗菜盆什么牌子好
入团有什么用
猜你喜欢
sumif是什么意思
实质是什么意思
家用跑步机什么牌子好
掰弯是什么意思
潜伏期是什么意思
sweater什么意思
什么是设计
canteen是什么意思
二月十四号是什么节日
白蛋白是什么