小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音连线收到的礼物归谁
2026-05-11 03:54:42
1、
点击符号
在抖音我的页面,点击三,在弹出菜单中点击客服。
2、
点击在线客服
进入客服中心点击右下角的在线客服。
3、
查看归属
发送聊天室嘉宾收到的礼物收益如何计算,则可看到收益的计算方式。
相关推荐
抖音连麦收的礼物怎么不见了
阅读量:168
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:152
抖音礼物大全截图2022
阅读量:112
抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
阅读量:61
抖音如何查看收的礼物
阅读量:106
猜你喜欢
心情不好听什么歌
什么洗发水最好
coke什么意思
京东e卡能买什么
山楂片的功效与作用
现在开什么店比较好
联想知识库
president什么意思
红花的功效与作用
地球什么时候灭亡
猜你喜欢
枣红色配什么颜色好看
韩语思密达什么意思
admit什么意思
初中电学知识点
gj什么意思
我的运动会作文
风靡什么意思
双黄连口服液的作用及功效
透骨草的功效与作用
整肠生的功效与作用