小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何删除安装包
2026-04-22 09:15:31
1、找到小米手机管家,点击进入。
2、在手机清理中点击进入安装包清理。
3、点击勾选要删除的安装包。
4、点击下方的删除选中安装包按钮即可。
相关推荐
小米手机如何删除系统更新安装包
阅读量:100
小米系统更新包在哪个文件夹里
阅读量:25
miui14怎么卸载自带软件
阅读量:149
miui系统更新包怎么删除
阅读量:56
小米手机怎么清理安装包
阅读量:92
猜你喜欢
玫琳凯化妆品怎么样
打哈欠为什么会传染
鸭子的做法大全家常
番茄饭的做法
基金怎么买
皮冻怎么做
囝怎么读
桦怎么读
麻婆豆腐怎么做
恣怎么读
猜你喜欢
一大写怎么写
白带多怎么办
小肚子隐隐作痛怎么回事
铿锵怎么读
qq看点怎么关闭
壬怎么读
嗥怎么读
尕怎么读
大雁的做法
查姓氏怎么读