小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro录屏在哪里
2026-05-02 18:38:46
1、
进入控制中心
在设置界面选择控制中心选项。
2、
点击屏幕录制
选择屏幕录制的加号图标。
3、
点击录屏图标
通过点击录屏图标即可录制。
相关推荐
苹果11pro怎么录屏
阅读量:65
苹果11怎么截图
阅读量:103
iphone11玩机技巧
阅读量:79
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:189
苹果13照片怎么加文字
阅读量:181
猜你喜欢
再活一世之悠闲的生活
欧品洗衣机怎么样
三星手机如何截图
bim是什么
李尖尖是什么电视剧
怎么去泸沽湖
卫校是什么学校
时空倒爷生活
领克是什么牌子的车
如何应对面试
猜你喜欢
2月28日是什么星座
假如生活欺骗了你原文
圆珠笔印怎么洗
生活格言
如何去角质
军校生活
如何截音乐
如何查找文件
怎么送q币给好友
微信拍一拍怎么改字