小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13小组件怎么设置
2026-04-26 20:20:22
1、首先两指向屏幕内侧滑动,呼出桌面设置。
2、然后点击【添加小部件】,选择小部件进行添加即可。
相关推荐
小米手机如何设置经典图标样式
阅读量:33
小爱同学怎么样创建小爱捷径快捷方式到桌面
阅读量:190
红米Note12Pro+小组件如何添加
阅读量:104
MIUI12没有超级壁纸怎么回事?
阅读量:61
红米手机应用敏感行为提醒在哪设置
阅读量:178
猜你喜欢
右箭头怎么打
如何学习ps
如何提高精子成活率
c开头的火车是什么车
奇瑞qq3怎么样
孔雀的生活习性
憨憨是什么意思
ie怎么修复
武汉商贸职业学院怎么样
如何去掉页眉
猜你喜欢
如何查询手机服务密码
穿越农妇好生活
悦生活
异地违章怎么交罚款
如何取消页码
乘以号怎么打
哲学与生活
乙肝核心抗体阳性是什么意思
集成声卡怎么调试
眼部细纹怎么办