小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+设置通知亮屏教程分享
2026-05-04 21:43:48
1、打开桌面上的设置,点击进入通知与控制中心。
2、选择息屏通知光效。
3、点击亮屏即可。
相关推荐
怎么在小米手机上复制门卡
阅读量:179
红米note10pro如何设门禁卡
阅读量:134
红米门禁卡怎么添加到手机nfc
阅读量:105
财富地图如何赚福豆?福豆怎么用?
阅读量:96
戒指戴在每个手指上的寓意
阅读量:169
猜你喜欢
火锅鸡的做法
家常鱼的做法
柠檬水的做法
炸麻花家庭做法
收入证明怎么开
qq邮箱怎么注册
梅菜扣肉的家常做法
披萨的做法
鸡蛋汤的做法
巧克力的做法
猜你喜欢
马兰头的做法
鲑鱼做法
萝卜饼的家常做法
发菜的做法
茴香馅饺子的做法
腊味饭的做法电饭煲
迷你世界怎么下载
鼐怎么读
油耗怎么算
肝火旺盛怎么调理