小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销叮咚买菜账号
2026-04-24 05:34:59
1、首先打开叮咚买菜APP进入我的页面,点击”设置“进入,如图。
2、其次点击“账号与安全”选项进入,如图。
3、最后点击“注销账号”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
叮咚买菜如何注销
阅读量:114
如何申请注销自己的叮咚买菜账号
阅读量:120
怎么注销叮咚买菜的账号?
阅读量:100
叮咚买菜账号在哪里注销
阅读量:188
叮咚买菜账号在哪里注销
阅读量:112
猜你喜欢
去香港需要什么证件
金生什么
professional是什么意思
谷雨是什么时候
有教无类是什么意思
什么是轻音乐
农村养殖好项目
nobody什么意思
运动会广播稿20字
一丘之貉什么意思
猜你喜欢
乒乓球拍什么牌子好
睡前运动
鲁班发明了什么
密切的反义词是什么
地球运动
什么是铜版纸
towel是什么意思
辣白菜的腌制方法
什么是大宗商品
95599是什么银行