小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul在哪设置不允许访问我的相册呢
2026-04-29 11:10:11
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置;
2、当我们进入设置界面后,点击隐私选项进入;
3、在隐私界面,我们找到相册权限,并点击关闭就可以不允许soul访问我的手机相册了。
相关推荐
“soul”怎样设置成隐身状态
阅读量:117
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
阅读量:97
SOUL怎么设置不接收派对推荐
阅读量:134
如何修改Soul个人昵称?
阅读量:106
Soul允许其他人看到我喜欢的好物怎么开启
阅读量:184
猜你喜欢
制作ppt用什么软件
慰安妇是什么意思
before是什么意思
南瓜不能和什么一起吃
egm是什么意思
红加黄是什么颜色
纬度是什么意思
a3驾照能开什么车
m是什么单位
什么是有氧运动
猜你喜欢
发腮是什么意思
梦见杀猪是什么意思
副本是什么意思
入宅是什么意思
class是什么意思翻译
vdc是什么意思
清道夫是什么意思
91年属什么
众筹是什么意思
油烟机什么牌子好