小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜小说APP怎样开启接受新通知选项
2026-05-02 20:30:27
1、第一步:
选择【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【接受新通知】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
西瓜小说APP怎么兑换
阅读量:53
西瓜小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:173
晋江小说阅读APP怎样关闭接受更新通知选项
阅读量:61
西瓜小说APP怎么兑换
阅读量:41
西瓜小说APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:107
猜你喜欢
义务的意思
hownice什么意思
生日祝福语闺蜜
既来之则安之的意思
婀娜的意思
thx是什么意思
recycle是什么意思
新车什么时候打蜡
记者证有什么用
卡牌带什么召唤师技能
猜你喜欢
什么是伪娘
手机陀螺仪有什么用
460分文科能考上什么大学
古朴典雅是什么意思
脱颖而出是什么意思
撸啊撸是什么意思
临床诊断是什么意思
心境的意思
出世入世什么意思
新婚祝福语