小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版贝壳找房如何关闭推荐设置?
2026-04-22 02:52:33
1、
打开设置页面
打开安卓版贝壳找房的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开推荐设置页面
打开贝壳找房的设置页面,点击推荐设置。
3、
关闭推荐设置
打开推荐设置页面,点击任要关闭即可。
相关推荐
安卓版贝壳找房如何查看用户反馈和评价?
阅读量:84
安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:28
安卓版贝壳找房怎么查看租约?
阅读量:130
安卓版快点阅读如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:29
安卓版vivo钱包如何关闭个性化推荐?
阅读量:20
猜你喜欢
胃胀气怎么办快速解决
邝字怎么读
烤箱烤鸡的做法
行李箱密码锁打不开怎么办
茄子豆角的做法
乱炖的家常做法
无线鼠标怎么连接电脑
星期二英语怎么说
怎么注销qq空间
手上起小水泡很痒怎么回事
猜你喜欢
竹荪的做法
腊肉的做法
怎么注销微信
骁怎么读
qq拍一拍怎么设置
鄂怎么读
头发怎么能长
辣椒酱的做法
卤牛肉的做法 最正宗的做法
笋怎么做好吃