小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民好医生怎么清除本地缓存
2026-04-24 12:57:48
1、打开人民好医生APP,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击左下角系统设置。
3、进入系统设置,点击清除缓存。
4、点击“确定”来确定清除本地缓存。
相关推荐
怎么在好医生APP中清除缓存?
阅读量:28
京东怎么清除本地缓存
阅读量:149
京东怎么清除本地缓存
阅读量:126
识货怎么清除本地缓存
阅读量:51
人民好医生怎么清理缓存
阅读量:45
猜你喜欢
元稹怎么读
马齿苋怎么吃
任正非次女为什么姓姚
白云怎么画
ps怎么抠图
重庆酸辣粉的做法
四川泡菜的做法大全
健康管理师怎么报名有什么条件
猪肚怎么做好吃
海水为什么是蓝的
猜你喜欢
oppo怎么截屏
头发怎么画
busy怎么读
泥鳅怎么做好吃
公司为什么要上市
清蒸鱼的家常做法
牙疼怎么办立刻止痛
为什么拉屎有血
徜徉怎么读
dnf怎么退出公会