小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置120hz刷新率
2026-04-24 22:24:26
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【动态效果】
3、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷
相关推荐
iphone屏幕刷新率怎么调
阅读量:152
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:57
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:154
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:80
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:101
猜你喜欢
无线网卡怎么用
堪怎么读
张国荣为什么跳楼
100种简单早餐做法大全
苹果笔记本怎么样
文献综述怎么写
怎么看手相
鸡胸肉怎么做好吃
多肉植物怎么养
蒸红烧肉的家常做法
猜你喜欢
间接引语怎么改
企业所得税怎么算
怎么补办身份证
韭菜籽怎么吃
微信怎么绑定银行卡
荇怎么读
呷哺呷哺怎么读
为什么头发会分叉
羊肉怎么炖好吃
qq聊天记录怎么恢复