小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq空间击掌特效怎么设置
2026-04-29 07:00:33
1、首先打开手机QQ,点击右下角的动态,点击好友动态。
2、点击菜单栏的【说说】,在说说列表中选择一个说说,点击下面的点赞图标。
3、在赞这条说说的好友中选择一个,选择击掌图标即可。
相关推荐
怎么开启QQ空间的击掌通知
阅读量:96
手机QQ 如何开启接受击掌通知?
阅读量:80
qq怎么击掌
阅读量:114
QQ空间如何开启接受击掌通知功能
阅读量:127
qq好友动态击掌怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
韩熙贞化妆品怎么样
电鳗为什么会放电
征信怎么查
鹅蛋怎么做好吃
胃胀怎么办
麦粒肿怎么引起的
腰花的做法大全
贷款利率怎么计算
炸鲜蘑的家常做法
你为什么说谎
猜你喜欢
路由器怎么设置
蘑菇汤的做法大全
钒怎么读
耳鸣怎么办
李湘为什么那么有钱
统计表格怎么做
舟五笔怎么打
右肾囊肿是怎么回事
帆布鞋怎么洗
胆囊炎是怎么引起的