小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何取消后台APP刷新
2026-04-25 13:23:12
1、打开iphone13pro手机【设置】——点开【通用】选项
2、在【通用】页面——点开【后台APP刷新】
3、在【后台APP刷新】页面——勾选【关闭】即可
相关推荐
siri怎么变成键入了
阅读量:150
苹果手机如何设置按钮形状
阅读量:75
IPhone13如何打开定时推送摘要
阅读量:196
苹果13怎么设置重低音环绕音?
阅读量:104
iPhone12怎么开启大视图模式
阅读量:177
猜你喜欢
脚汗多是什么原因
红瘦是什么花
什么是对偶句
三点水者念什么意思
smile什么意思
直男是什么
1314520是什么意思
reading是什么意思
破壁机什么牌子好
什么然自若
猜你喜欢
1972年是什么命
体系是什么意思
经常出汗是什么原因
痛经是什么原因
than是什么意思
agent是什么意思
shell是什么意思
动车是什么
荤腥指什么
房产税什么时候开始征收