小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级课程表怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 22:57:36
1、进入应用,打开我的页面,点击【软件设置】选项
2、在软件设置页面,点击隐私选项(如下图)
3、最后,点击关闭个性化内容推荐就可以了
相关推荐
matlab的傅里叶变换实例
阅读量:76
使用sw绘制烛台
阅读量:164
如何设计自己的LOFTER主页
阅读量:23
Mathematica应用——变换图形
阅读量:118
Code::Blocks自定义文件代码高亮和自动补全
阅读量:173
猜你喜欢
玻璃胶用什么洗
什么样的人死后还会出现
空调定频和变频有什么区别
课程顾问是做什么的
苹果花的功效与作用
焕然一新什么意思
万里无云的意思
花痴是什么意思
石女是什么意思
内疚是什么意思
猜你喜欢
清开灵的作用
生粉的作用
悔恨的意思
傻白甜是什么意思
什么是空头支票
路灯像什么
梦到鬼是什么意思
春华秋实的意思
什么是数位板
空气净化器的作用