小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开减弱动态效果设置
2026-04-22 02:31:30
1、首先,我们解锁屏幕点击打开设置,打开辅助功能设置。
2、然后,我们继续点击并打开动态效果设置页面。
3、最后,我们在此页面中将减弱动态效果开启就可以啦。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:144
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:179
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:109
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:96
苹果14pro键盘触感反馈怎么关闭
阅读量:60
猜你喜欢
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
莴笋的做法
可乐鸡翅怎么做
八宝鸭的做法
木耳做法
熊掌豆腐的做法
部队火锅做法
擎怎么读
麻婆豆腐的做法家常
红烧兔肉的做法
猜你喜欢
三鲜饺子馅的做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
香菇炖鸡汤的做法
披萨饼皮的做法
木瓜怎么吃
豕怎么读
鲜贝的家常做法
春菜的做法
砂锅米线的做法
棣怎么读