小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海南农信APP如何开启定向消息通知?
2026-04-28 06:32:16
1、第一步,首先我们打开海南农信APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息设置】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【定向消息通知】即可。
相关推荐
农行App如何更改银行预留手机号
阅读量:193
怎么保护手机微信帐号
阅读量:36
如何升级数字人民币钱包
阅读量:158
你最关心的借呗5个征信问题
阅读量:195
银行卡留的手机号不用了怎么换新手机号?
阅读量:187
猜你喜欢
timi是什么意思
文爱是什么意思
蓬荜生辉的意思
靶向治疗是什么意思
大惊失色的意思
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
蜕变什么意思
寄托的意思
公费师范生是什么意思啊
lol手游什么时候出来
猜你喜欢
慢性咽炎喝什么茶
百合粥的功效与作用
五脏六腑的意思
什么是结汇
固若金汤的意思
冲锋衣什么牌子好
蓝瘦香菇什么意思
失魂落魄的意思
扣人心弦的意思
什么叫众筹