小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看永辉生活的版本信息
2026-04-26 08:18:56
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【版本信息】开启,保存设置即可。
相关推荐
永辉生活怎么查看附近的永辉门店
阅读量:155
永辉生活查看永辉菜谱
阅读量:123
永辉生活查看版本信息
阅读量:27
永辉生活如何查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:184
永辉生活如何查看附近的永辉门店
阅读量:130
猜你喜欢
苹果ios是什么意思
候补抢票是什么意思
古曼童是什么
乳头疼痛是什么原因引起的
什么东西养胃
2月23日是什么星座
临摹是什么意思
读数和写数都从什么位起
什么是金砖国家
tuesday是什么意思
猜你喜欢
真爱是什么
无什么无什么的成语
无纺布是什么材料做的
cp是什么
激动的反义词是什么
光驱是什么
羊水破了是什么症状
lofter是什么意思
甲沟炎是什么
guy是什么意思