小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家如何关闭要闻推送软件
2026-04-23 09:54:55
1、打开最新版本的IT之家软件。
2、点击底部导航右侧的我。
3、点击设置功能。
4、点击设置功能。
5、点击通知设置。
6、选择关闭要闻推送。
相关推荐
华为触感反馈功能在哪里关闭
阅读量:64
如何打开华为手机的自动调节屏幕亮度功能
阅读量:145
cdr如何制作翅膀图标
阅读量:42
水母动漫,怎么更换解码方式?
阅读量:178
百度怎么打开锁屏阅读?
阅读量:182
猜你喜欢
actor是什么意思
airdrop是什么
xxx是什么意思
清明节是什么时候
推特是什么意思
一卡通是什么
june什么意思
嘴边长痘痘是什么原因
hips是什么意思
男生一进一出是什么感觉
猜你喜欢
led是什么
失眠是什么
纤维瘤是什么
hdr什么意思
牛市是什么意思
叶黄素是什么
tiamo是什么意思
睿智是什么意思
余事勿取是什么意思
炒股用什么软件好