小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除浏览记录
2026-04-23 09:31:32
1、打开拼多多APP到主页
2、在拼多多主页点击右下角个人中心
3、在个人中心点击浏览记录
4、在浏览记录页面选中需要删除的记录点击管理
5、点击右下角的删除,这样就删除拼多多的浏览记录了
相关推荐
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西,不让别人看
阅读量:85
如何把拼多多已评价的订单设为匿名
阅读量:188
拼多多怎么关闭每日精选的活动推荐消息
阅读量:38
拼多多评价匿名的操作
阅读量:80
拼多多物流助手记录怎么删除
阅读量:166
猜你喜欢
怎么下载我的世界
无线鼠标怎么用
鹿茸片怎么吃
精华液怎么用
流鼻血怎么回事
晨阳水漆怎么样
ps怎么导入字体
眼睛出血是怎么回事
鱼汤怎么做
眼睛散光怎么办
猜你喜欢
小孩便秘怎么办
喝酒头疼怎么缓解
痤疮怎么
少儿医保怎么办理
工作经历怎么写
近光灯和远光灯怎么开
定活两便利息怎么算
我的世界怎么传送回家
股票成交量怎么看
农村合作医疗怎么报销