小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置不允许别人克隆我
2026-04-22 09:06:36
1、打开QQ软件,点击QQ左下角的三个横杠
2、在弹出来的菜单中选择设置
3、在QQ设置中点击权限设置
4、权限设置中点击防骚扰下将到好友尝试将我克隆到新账号时,不允许克隆的勾打上,这样就设置好了
相关推荐
英雄联盟手游对局结束怎么点赞
阅读量:69
部落冲突九本回型阵怎么摆
阅读量:192
王牌竞速如何看CC直播
阅读量:59
如何添加手机QQ的亲密关系
阅读量:46
我的世界超级英雄无限怎么下载
阅读量:187
猜你喜欢
啤酒鸭的家常做法
蟑螂怎么消灭最彻底
苹果12怎么关机
番茄炒鸡蛋的做法
岐怎么读
大白菜炖豆腐的做法
草鱼做法
黄瓜皮蛋汤的做法
炖羊骨头的家常做法
楔怎么读
猜你喜欢
苹果怎么设置铃声
毛氏红烧肉的做法
土豆做法
酸菜白肉的做法
烤羊腿的做法
芋艿的做法
草莓怎么种
西红柿酱的做法
羊肉卷的做法大全
三文鱼皮的做法