小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置息屏时通知光效?
2026-04-28 06:38:53
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击通知与控制中心
3、进入通知与控制中心设置,点击息屏通知光效
4、进入息屏通知光效,选择喜欢的效果即可
相关推荐
小米手机设置息屏通知光效方法
阅读量:116
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:92
小米手机怎么设置息屏通知光效
阅读量:155
红米手机如何开启有通知时显示图标
阅读量:103
小米11息屏通知光效只亮一下
阅读量:100
猜你喜欢
老鸨是什么意思
分开这些年怀念太多是什么歌
中风是什么
fbi是什么意思
结缔组织是什么
什么是四维空间
名堂是什么意思
番薯是什么
pa是什么材料
种植牙有什么危害
猜你喜欢
教诲的近义词是什么
曹操是个什么样的人
嘴唇干是什么原因
脚臭用什么药
桀骜不驯什么意思
菠菜不能和什么一起吃
ox是什么意思
adp是什么
棕色配什么颜色好看
入党誓词是什么